Перед зданием ГКЗ в Нальчике прошёл праздничный концерт объединённого коллектива Кабардино-Балкарской государственной филармонии имени Бориса Темирканова и эстрадно-духового оркестра местной администрации города

9 мая 2026, 18:47

Перед зданием ГКЗ в Нальчике прошёл праздничный концерт объединённого коллектива Кабардино-Балкарской государственной филармонии имени Бориса Темирканова и эстрадно-духового оркестра местной администрации города.

Для гостей прозвучали известные песни и мелодии времён Великой Отечественной войны.

ПОДПИШИСЬ И БУДЬ С НАМИ

Источник: ВЕСТИ КБР
Больше новостей на News-nalchik.ru