Горожане могли послушать музыку военных лет и на площадке перед ГКЗ

Горожане могли послушать музыку военных лет и на площадке перед ГКЗ. Выступал эстрадно-духовой оркестр.

Источник: Канал в МАКС "Новости на 1КБР"

Топ

Лента новостей