Медицинское сообщество КБР почтило память военных медиков

9 мая 2026, 16:28

Медицинское сообщество КБР почтило память военных медиков

В митинге памяти приняли участие министр здравоохранения КБР Рустам Калибатов, заместители, начальники отделов ведомства и руководители всех организаций, подведомственных Министерству здравоохранения республики.

Мероприятие прошло в сквере Республиканского центра высоких медицинских технологий у памятника медицинским работникам, павшим в годы Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения КБР.

Подробнее здесь

Больше новостей на News-nalchik.ru