Сегодня в Сквере Памяти принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Сегодня в Сквере Памяти принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В этот памятный день почтить подвиг героев собрались жители городского округа Прохладный, военнослужащие, ветераны СВО, представители администрации, депутаты, сотрудники школ и детских садов, общественные и религиозные деятели, сотрудники правоохранительных органов.
Мы возложили цветы к памятнику Погибшим за Родину и почтили память воинов, отдавших свои жизни за свободу и мирное будущее нашей страны, минутой молчания.
Такие мероприятия это не просто дань уважения прошлому. Это наша общая обязанность хранить историческую память, передавать её детям и внукам, воспитывать в подрастающем поколении любовь к Родине, уважение к подвигу защитников Отечества и чувство гордости за свою страну.
Для всех участников была организована полевая кухня желающих угощали солдатской кашей и квасом, что создало особую атмосферу единства, памяти и благодарности.
Сегодня и всегда мы говорим главные слова:
Мы помним! Мы гордимся!
Низкий поклон всем, кто защищал Родину.
Вечная память героям Великой Отечественной войны!