Медики Кабардино-Балкарии почтили память своих старших коллег, павших в годы Великой Отечественной
9 мая 2026, 12:35
Медики Кабардино-Балкарии почтили память своих старших коллег, павших в годы Великой Отечественной. Цветы возложили к мемориальному комплексу на территории Первой городской больницы Нальчика.
Источник: Новости на 1КБР