Медики Кабардино-Балкарии почтили память своих старших коллег, павших в годы Великой Отечественной

9 мая 2026, 12:35

Медики Кабардино-Балкарии почтили память своих старших коллег, павших в годы Великой Отечественной. Цветы возложили к мемориальному комплексу на территории Первой городской больницы Нальчика.

Источник: Новости на 1КБР
Больше новостей на News-nalchik.ru