Казбек Коков провёл «муниципальный час»

6 мая 2026, 17:22

Казбек Коков провёл муниципальный час

Глава КБР Казбек Коков провёл муниципальный час с главами администраций городов и районов Кабардино-Балкарии.

Основной темой стали вопросы готовности нашего региона к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Напомню, масштабных массовых шествий решено не проводить. В то же время в Нальчике и районах республики, конечно же, состоятся все знаковые праздничные события и акции. Они должны пройти на высоком организационном уровне. Особое внимание будет уделено мерам безопасности.

Как и ранее, нашим дорогим ветеранам - участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, вдовам погибших воинов осуществлены выплаты по 200 тысяч рублей.

В ходе совещания отдельным блоком также рассмотрели ход реализации в муниципалитетах национальных проектов и государственных программ, вопросы легализации трудовых отношений,

- говорится в МАКС-канале Главы КБР.

Больше новостей на News-nalchik.ru