В Нальчике состоялось торжественное открытие перекрестного Российско-Абхазского молодежного форума

5 мая 2026, 16:09

В Нальчике состоялось торжественное открытие перекрестного Российско-Абхазского молодежного форума

Мероприятие стало первым этапом совместной инициативы, реализуемой в соответствии с межгосударственным соглашением между Российской Федерацией и Республикой Абхазия, которое было подписано на Кавказском инвестиционном форуме-2026.

Форум собрал порядка 300 молодых людей из двух стран. Среди участников - молодые специалисты в сфере образования, культуры, здравоохранения, туризма и спорта, представители студенческих и предпринимательских сообществ, молодежные активисты, а также ветераны боевых действий.

Больше новостей на News-nalchik.ru