Госвузы перешли на систему электронных студенческих билетов

3 мая 2026, 12:18

Госвузы перешли на систему электронных студенческих билетов

При этом студент по-прежнему может получить бумажный студенческий билет, если ему так удобнее. Планируется, что в ближайшие 23 года цифровой формат станет основным, так как он удобнее, практичнее и эффективнее.

ПОДПИШИСЬ И БУДЬ С НАМИ

Источник: ВЕСТИ КБР
Больше новостей на News-nalchik.ru