В Нальчике прошел турнир по картингу
4 апреля 2026, 15:25
В Нальчике прошел турнир по картингу
В Нальчике на спортивно-тренировочном картодроме состоялся ежегодный турнир по картингу среди активистов Молодёжного клуба Русского географического общества "Альтаир".
Турнир был посвящён 10-летию Молодёжного движения РГО и началу сезона активных видов туризма и путешествий.
Подписывайтесь на РИА КБР в MAX
Источник: Telegram-канал "РИА Кабардино-Балкария"