В Нальчике прошел турнир по картингу

4 апреля 2026, 15:25

В Нальчике прошел турнир по картингу

В Нальчике на спортивно-тренировочном картодроме состоялся ежегодный турнир по картингу среди активистов Молодёжного клуба Русского географического общества "Альтаир".

Турнир был посвящён 10-летию Молодёжного движения РГО и началу сезона активных видов туризма и путешествий.

Подробнее здесь

Подписывайтесь на РИА КБР в MAX

Больше новостей на News-nalchik.ru