Экскурсия для кадетов. Сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителями Культурного Центра МВД по Кабардино-Балкарской организовали обзорную экскурсию для кадетов полиции – учеников средней школы 7 г. Нальчика

26 марта 2026, 10:36

Экскурсия для кадетов

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителями Культурного Центра МВД по Кабардино-Балкарской организовали обзорную экскурсию для кадетов полиции учеников средней школы 7 г. Нальчика.

Школьников, пришедших в гости к полицейским, встретили сотрудники республиканской Госавтоинспекции, которые напомнили детям правила безопасного поведения на дороге, рассказали об опасностях, которые могут поджидать детей на пути в школу или домой, а также рассказали о важности соблюдения правил дорожного движения и последствиях, к которым приводят их нарушения.

Подробнее здесь

Подписывайтесь на РИА КБР в MAX

Больше новостей на News-nalchik.ru