Выставка «Луч солнца золотого» открылась на улице Кабардинской в Нальчике

25 марта 2026, 17:07

Выставка Луч солнца золотого открылась на улице Кабардинской в Нальчике

Луч солнца золотого На пешеходной части улицы Кабардинская проходит выставка с таким названием. Экспозиция это своеобразное видение весеннего сезона в работах художников Кабардино-Балкарии. Организатор выставки институт развития города Платформа.

В своих работах художники представляют свое видение весеннего сезона, передавая через картины красоту, цвет и нежность пробуждающейся природы.

Несмотря на то что экспозиция представлена не первый день, здесь все еще многолюдно. Среди зрителей не только прохожие, но и работники культуры и учащиеся художественных школ республики. Любители живописи могут изучать представленные работы еще не один день. Выставка Луч солнца золотого будет действовать до конца апреля.

Больше новостей на News-nalchik.ru