В Нальчике провели церемонию возложения цветов к стеле " Нальчик-город Воинской славы"
25 марта 2026, 14:57
В Нальчике провели церемонию возложения цветов к стеле " Нальчик-город Воинской славы". Посвятили ее 16 годовщине присвоения городу почетного звания. Столица Кабардино-Балкарии удостоена этого звания за мужество, стойкость и массовый героизм ее защитников в годы Великой Отечественной.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ КБР"