В Чегеме восстановили наружное освещение на двух улицах
25 марта 2026, 12:11
В Чегеме восстановили наружное освещение на двух улицах
В городском поселении Чегем завершены работы по восстановлению наружного освещения на улицах Кабардинская и Сижажева, сообщает Центр управления регионом КБР.
Поводом для проведения ремонтных мероприятий стали обращения местных жителей, зафиксированные Центром управления регионом в социальных сетях.
Подписывайтесь на РИА КБР в MAX
Источник: Telegram-канал "РИА Кабардино-Балкария"