Сегодня в Местной администрации городского округа Нальчик состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

24 марта 2026, 20:46

Сегодня в Местной администрации городского округа Нальчик состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

В ходе встречи были рассмотрены ключевые вопросы, направленные на повышение безопасности на дорогах города. Особое внимание уделялось анализу текущей ситуации, разработке мер по предупреждению аварийности и улучшению организации дорожного движения.

По итогам заседания были определены приоритетные направления работы и намечены меры для обеспечения безопасности всех участников дорожного движения.

Подписывайтесь на канал Местной администрации г.о. Нальчик в MAX

Больше новостей на News-nalchik.ru