В Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций КБР состоялось заседание коллегии, в ходе которого были подведены итоги работы ведомства в 2025 году и обозначены планы на 2026 год

24 марта 2026, 18:04

В Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций КБР состоялось заседание коллегии, в ходе которого были подведены итоги работы ведомства в 2025 году и обозначены планы на 2026 год.

В заседании принял участие председатель Комитета Парламента КБР по промышленности, транспорту, связи и дорожному хозяйству Марат Калмыков.

Подписывайтесь на канал Парламента КБР в MAX

Больше новостей на News-nalchik.ru