Кадеты Нальчика стали участниками профилактического форума

23 марта 2026, 10:34

Кадеты Нальчика стали участниками профилактического форума

В Кабардино-Балкарии в Культурном Центре МВД прошёл форум, посвящённый борьбе с наркоманией. В числе участников были кадеты школы 7 имени Н. Калюжного города Нальчика, сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Встреча стала площадкой для серьезного разговора о проблеме наркотиков. Специалисты и молодёжь обсудили ключевые аспекты борьбы с незаконным оборотом наркотиков, уделив особое внимание способам вовлечения подростков в эту опасную среду.

Подробнее здесь

Подписывайтесь на РИА КБР в MAX

Больше новостей на News-nalchik.ru