Кадеты Нальчика стали участниками профилактического форума
23 марта 2026, 10:34
Кадеты Нальчика стали участниками профилактического форума
В Кабардино-Балкарии в Культурном Центре МВД прошёл форум, посвящённый борьбе с наркоманией. В числе участников были кадеты школы 7 имени Н. Калюжного города Нальчика, сообщает пресс-служба МВД по КБР.
Встреча стала площадкой для серьезного разговора о проблеме наркотиков. Специалисты и молодёжь обсудили ключевые аспекты борьбы с незаконным оборотом наркотиков, уделив особое внимание способам вовлечения подростков в эту опасную среду.
Подписывайтесь на РИА КБР в MAX
Источник: Telegram-канал "РИА Кабардино-Балкария"