В МОУ СОШ с.п. Кишпек состоялось открытие Клуба молодого избирателя

23 марта 2026, 10:08

В МОУ СОШ с.п. Кишпек состоялось открытие Клуба молодого избирателя

На первом заседании Клуба ребята приняли участие в увлекательной квиз-игре, где углубили свои знания о Конституции, законах Российской Федерации, избирательном праве и избирательном процессе.

Участие в Клубе - это отличная возможность расширить свои знания о важности гражданской активности и роли каждого из нас в формировании будущего.

#ИзбиркомКБР

#ДеньМолодогоИзбирателя

Больше новостей на News-nalchik.ru