В Кабардино-Балкарии стартовала масштабная кампания «АнтиДроп», направленная на предотвращение вовлечения молодежи в дистанционные преступления

20 марта 2026, 14:20

В Кабардино-Балкарии стартовала масштабная кампания АнтиДроп, направленная на предотвращение вовлечения молодежи в дистанционные преступления.

Сотрудники Местной администрации г. о. Нальчик совместно с сотрудниками полиции проводят активную разъяснительную работу среди подростков, рассказывая о рисках дропперства и мерах защиты от мошеннических схем.

Для усиления информирования изготовлено более сотни ярких плакатов, размещённых в школах, вузах и общественных местах города.

Главная задача кампании повысить осведомленность молодежи, помочь им распознавать мошенничество и принимать осознанные решения.

Совместными усилиями мы создаем надежную защиту для безопасности подрастающего поколения.

Подписывайтесь на канал Местной администрации г.о. Нальчик в MAX

Больше новостей на News-nalchik.ru