Сегодня на базе научно-исследовательского мединститута в Нальчике обсуждали вопросы эффективного взаимодействия государственных и частных и общественных организаций в сфере здравоохранения и медицинского образования
19 марта 2026, 23:09
Сегодня на базе научно-исследовательского мединститута в Нальчике обсуждали вопросы эффективного взаимодействия государственных и частных и общественных организаций в сфере здравоохранения и медицинского образования. Заседание совместное - координационных Советов Медицинских Палат двух федеральных округов - Северо-Кавказского и Центрального, а также гостей из Тульской области.
Источник: Telegram-канал "Новости на 1КБР"