В Кабардино-Балкарии прошел коллективный ифтар, организованный Главой республики Казбеком Коковым

19 марта 2026, 22:57

В Кабардино-Балкарии прошел коллективный ифтар, организованный Главой республики Казбеком Коковым

Сегодня в ресторанном комплексе Лашин-Холл в Чегеме состоялся республиканский ифтар, организованный Главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым.

В мероприятии приняли участие руководитель Администрации Главы КБР Мухамед Кодзоков, председатель Правительства республики Алий Мусуков, руководство Духовного управления мусульман КБР во главе с муфтием Хазраталием Дзасежевым. Также присутствовали делегации из муниципальных районов и городских округов, старейшины, раис-имамы и имамы республики, ветераны специальной военной операции, представители общественных организаций и органов исполнительной власти.

Муфтий Хазраталий Дзасежев выразил глубокую благодарность Казбеку Кокову за неоценимую помощь в проведении республиканского ифтара, а также ифтаров в течение всего Священного месяца Рамадан.

Всего в вечернем разговении приняли участие более 500 человек.

Больше новостей на News-nalchik.ru