В рамках выездного расширенного заседания Комиссии Совета законодателей РФ по вопросам социальной политики состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о межпарламентском сотрудничестве между Парламентом...

19 марта 2026, 21:24

В рамках выездного расширенного заседания Комиссии Совета законодателей РФ по вопросам социальной политики состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о межпарламентском сотрудничестве между Парламентом Кабардино-Балкарской Республики и Законодательным Собранием Владимирской области.

Знаковый документ скрепили подписями Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова и Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова.

Целью Соглашения является укрепление межпарламентских связей, особое значение придаётся обмену информацией и опытом в области законотворческой деятельности.

Проект документа ранее был поддержан депутатами обоих региональных парламентов на пленарных заседаниях.

По мнению законодателей, подписание подобных документов открывает новые возможности для совместной работы.

Больше новостей на News-nalchik.ru