В Кабардино-Балкарии пресечена противоправная деятельность сотрудника филиала электросетевой компании, причастного к злоупотреблению должностными полномочиями при организации учета потребленной электроэнергии одним из...

19 марта 2026, 19:57

В Кабардино-Балкарии пресечена противоправная деятельность сотрудника филиала электросетевой компании, причастного к злоупотреблению должностными полномочиями при организации учета потребленной электроэнергии одним из тепличных комплексов, расположенных в Черекском районе, сообщает УФСБ по КБР. Решением Черекского районного суда он приговорен к штрафу.

Подписывайтесь на MAX

Больше новостей на News-nalchik.ru