В Кабардино-Балкарии пресечена противоправная деятельность сотрудника филиала электросетевой компании, причастного к злоупотреблению должностными полномочиями при организации учета потребленной электроэнергии одним из...
19 марта 2026, 19:57
В Кабардино-Балкарии пресечена противоправная деятельность сотрудника филиала электросетевой компании, причастного к злоупотреблению должностными полномочиями при организации учета потребленной электроэнергии одним из тепличных комплексов, расположенных в Черекском районе, сообщает УФСБ по КБР. Решением Черекского районного суда он приговорен к штрафу.
Источник: Telegram-канал "Новости на 1КБР"