В течение недели специалисты РТМИС работали в Городской поликлинике №1, оказывая организационную и методическую поддержку в подготовке к Всероссийскому форуму по цифровизации здравоохранения, который пройдет в Кабардино-Балкарской Республике по инициативе Министерства здравоохранения КБР.
Коллектив поликлиники активно включился в подготовку к предстоящему мероприятию, с большим интересом участвовал в совместной работе и позитивно воспринял новые задачи и предложения.
Благодарим команду РТМИС за профессиональную помощь, ценные рекомендации и плодотворное сотрудничество!







































