В течение недели специалисты РТМИС работали в Городской поликлинике №1, оказывая организационную и методическую поддержку в подготовке к Всероссийскому форуму по цифровизации здравоохранения, который пройдет в...

В течение недели специалисты РТМИС работали в Городской поликлинике №1, оказывая организационную и методическую поддержку в подготовке к Всероссийскому форуму по цифровизации здравоохранения, который пройдет в...

В течение недели специалисты РТМИС работали в Городской поликлинике №1, оказывая организационную и методическую поддержку в подготовке к Всероссийскому форуму по цифровизации здравоохранения, который пройдет в Кабардино-Балкарской Республике по инициативе Министерства здравоохранения КБР.

Коллектив поликлиники активно включился в подготовку к предстоящему мероприятию, с большим интересом участвовал в совместной работе и позитивно воспринял новые задачи и предложения.

Благодарим команду РТМИС за профессиональную помощь, ценные рекомендации и плодотворное сотрудничество!

Источник: Канал в МАКС "Поликлиника №1 г. Нальчик", репост Минздрав КБР

Топ

Лента новостей