В течение недели специалисты РТМИС работали в Городской поликлинике 1, оказывая организационную и методическую поддержку в подготовке к Всероссийскому форуму по цифровизации здравоохранения, который пройдет в...

28 июня 2026, 16:24

В течение недели специалисты РТМИС работали в Городской поликлинике 1, оказывая организационную и методическую поддержку в подготовке к Всероссийскому форуму по цифровизации здравоохранения, который пройдет в Кабардино-Балкарской Республике по инициативе Министерства здравоохранения КБР.

Коллектив поликлиники активно включился в подготовку к предстоящему мероприятию, с большим интересом участвовал в совместной работе и позитивно воспринял новые задачи и предложения.

Благодарим команду РТМИС за профессиональную помощь, ценные рекомендации и плодотворное сотрудничество!

Больше новостей на News-nalchik.ru