Свет погас, вода хлещет или лифт застрял? Жители Кабардино-Балкарии, теперь сообщить об аварии в доме стало проще!
27 июня 2026, 11:49
Свет погас, вода хлещет или лифт застрял? Жители Кабардино-Балкарии, теперь сообщить об аварии в доме стало проще!
В приложении Госуслуги Дом появилась новая кнопка Авария. Нажимайте и напрямую связывайтесь с диспетчером своей управляющей компании. Он сразу зарегистрирует обращение, сообщит номер заявки и примерные сроки устранения проблемы.
Не видите контактов УК в приложении? Не беда! Звоните по телефонам из квитанций, со стендов или с сайта вашей организации.
Источник: Новости на 1КБР