Школьники города Нальчика стали призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, продемонстрировав высокий уровень знаний и достойно представив город на федеральном уровне

27 июня 2026, 08:04

Школьники города Нальчика стали призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, продемонстрировав высокий уровень знаний и достойно представив город на федеральном уровне.

По итогам финального этапа призовые места завоевали: Константин Ушаков (обществознание), Артем Окнинский (английский язык), Элина Маршенкулова (экология), Анастасия Кантиева (русский язык), Самира Мирзоева (литература), а также Дамир Арипшев и Элина Хацукова (основы безопасности и защиты Родины).

Достигнутые результаты стали возможны благодаря целеустремленности и трудолюбию учащихся, поддержке родителей и высокому профессионализму педагогов образовательных организаций города. Успехи школьников являются значимым вкладом в развитие интеллектуального потенциала Нальчика.

Подписывайтесь на канал Местной администрации г.о. Нальчик

Больше новостей на News-nalchik.ru