В Нальчике провели межрегиональную научно-практическую конференцию «Офтальмология с видом на Эльбрус»
Она собрала около восьмидесяти врачей из разных регионов. Встреча организована Министерством здравоохранения КБР, Республиканской клинической больницей и Кабардино-Балкарским госуниверситетом.








































