В Нальчике провели межрегиональную научно-практическую конференцию «Офтальмология с видом на Эльбрус»

22 июня 2026, 14:44

В Нальчике провели межрегиональную научно-практическую конференцию Офтальмология с видом на Эльбрус

Она собрала около восьмидесяти врачей из разных регионов. Встреча организована Министерством здравоохранения КБР, Республиканской клинической больницей и Кабардино-Балкарским госуниверситетом.

Источник: ВЕСТИ КБР
Больше новостей на News-nalchik.ru