В Нальчике провели межрегиональную научно-практическую конференцию «Офтальмология с видом на Эльбрус»
22 июня 2026, 14:44
В Нальчике провели межрегиональную научно-практическую конференцию Офтальмология с видом на Эльбрус
Она собрала около восьмидесяти врачей из разных регионов. Встреча организована Министерством здравоохранения КБР, Республиканской клинической больницей и Кабардино-Балкарским госуниверситетом.
Источник: ВЕСТИ КБР