Вебинар про заселение гостей через МАКС: 24 июня в 13:00 мск
С 1 сентября 2026 года возможность заселения гостя по «Цифровому удостоверению личности» в мессенджере МАКС станет обязательной для отелей с номерным фондом более 50 номеров (ПП РФ № 1912).
Если у вас есть вопросы о заселении гостей через МАКС, оставляйте их в чате TravelLine «Отельная Беседка». Представителям МАКС разберут их на вебинаре.
Также на вебинаре эксперты МАКС разберут:
— как устроен новый способ заселения для отеля,
— как организовать его на стойке регистрации,
— как избежать ошибок при подтверждении личности.
Когда: среда, 24 июня, 13:00 мск.
Участие: бесплатно.
Регистрация: https://tlgo.me/8nf









































