Вебинар про заселение гостей через МАКС: 24 июня в 13:00 мск

22 июня 2026, 11:57

Вебинар про заселение гостей через МАКС: 24 июня в 13:00 мск

С 1 сентября 2026 года возможность заселения гостя по Цифровому удостоверению личности в мессенджере МАКС станет обязательной для отелей с номерным фондом более 50 номеров (ПП РФ 1912).

Если у вас есть вопросы о заселении гостей через МАКС, оставляйте их в чате TravelLine Отельная Беседка. Представителям МАКС разберут их на вебинаре.

Также на вебинаре эксперты МАКС разберут:

как устроен новый способ заселения для отеля,

как организовать его на стойке регистрации,

как избежать ошибок при подтверждении личности.

Когда: среда, 24 июня, 13:00 мск.

Участие: бесплатно.

Регистрация: https://tlgo.me/8nf

Больше новостей на News-nalchik.ru