Символ скорби и благодарности…

22 июня 2026, 04:03

Символ скорби и благодарности

Прямо сейчас у Вечного огня Славы в Нальчике проходит Всероссийская акция Свеча памяти. Десятки жителей и гостей Кабардино-Балкарии в 4 утра пришли к мемориалу, чтобы поклониться тем, кто отдал жизнь за свободу и будущее нашей Родины в 1941-1945 годах.

Из зажженных свечей волонтеры Победы и активисты молодежных движений выложили цифру 85 ровно столько прошло с начала Великой Отечественной войны. Она длилась 1418 дней и ночей.

Источник: ВЕСТИ КБР
Больше новостей на News-nalchik.ru