В Нальчикском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошла благотворительная акция «Концерт добра»

13 мая 2026, 23:33

В Нальчикском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошла благотворительная акция Концерт добра

В ГБУ Нальчикский дом-интернат для престарелых и инвалидов состоялась праздничная программа Концерт добра. Мероприятие было организовано администрацией микрорайона Вольный Аул совместно со специалистами по молодежной политике территориальных исполнительных органов местного самоуправления (ТИОМ).

В качестве гостей в мероприятии приняли участие:

Темукуев Мурат Магомедович руководитель Нальчикского отделения Всероссийской общественной организации Молодая Гвардия Единой России;

Адыгеунова Анжела Альбертовна секретарь местного отделения ВПП Единая Россия.

Программа включала музыкальные номера, создавшие в зале атмосферу тепла и душевного спокойствия. Частью встречи стало вручение памятных подарков, подготовленных организаторами и гостями для подопечных учреждения. Проявленное внимание и подарки подарили пожилым людям и лицам с ограниченными возможностями здоровья массу положительных эмоций.

Организаторы подчеркнули, что подобные визиты направлены на оказание адресной моральной поддержки и укрепление преемственности поколений. Такие инициативы напоминают о значимости социальной солидарности и заботы о тех, кто нуждается в особом внимании общества.

Больше новостей на News-nalchik.ru