Ввести институт коммунальных уполномоченных предложили в Госдуме
12 мая 2026, 19:55
Ввести институт коммунальных уполномоченных предложили в Госдуме
Депутаты подготовили обращение к вице-премьеру Марату Хуснуллину с предложением проработать механизм досудебного решения споров в сфере ЖКХ. По словам законодателей, люди регулярно сталкиваются с рядом проблемных вопросов, таких, как некорректное начисление платы, некачественное содержание общедомового имущества, несоблюдение нормативов предоставления коммунальных услуг.
Источник: ВЕСТИ КБР