Ввести институт коммунальных уполномоченных предложили в Госдуме

12 мая 2026, 19:55

Ввести институт коммунальных уполномоченных предложили в Госдуме

Депутаты подготовили обращение к вице-премьеру Марату Хуснуллину с предложением проработать механизм досудебного решения споров в сфере ЖКХ. По словам законодателей, люди регулярно сталкиваются с рядом проблемных вопросов, таких, как некорректное начисление платы, некачественное содержание общедомового имущества, несоблюдение нормативов предоставления коммунальных услуг.

Источник: ВЕСТИ КБР
Больше новостей на News-nalchik.ru