Поход на гору Нартия. Активисты Молодежного движения Русского географического общества Кабардино-Балкарии из клуба «Альтаир» совершили восхождение на высшую точку над Нальчиком - гору Нартия, посвятив поход 81-й годовщине...

10 мая 2026, 17:52

Поход на гору Нартия

Активисты Молодежного движения Русского географического общества Кабардино-Балкарии из клуба Альтаир совершили восхождение на высшую точку над Нальчиком - гору Нартия, посвятив поход 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Подробно: https://kbrria.ru/00000c-dnem-pobedy/PokhodnagoоruNartiya

Больше новостей на News-nalchik.ru