В Нальчике вручили ведомственные награды ко Дню радио

8 мая 2026, 20:36

В Нальчике вручили ведомственные награды ко Дню радио

В Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций КБР прошла торжественная церемония награждения ведомственными наградами, приуроченная ко Дню радио, сообщает корреспондент РИА Кабардино-Балкария.

Профессиональный праздник отмечался в России накануне - 7 мая.

Подробнее здесь

Подписывайтесь на РИА КБР в MAX

Больше новостей на News-nalchik.ru