Медучреждения КБР переходят на усиленный режим работы в праздничные дни

8 мая 2026, 17:06

Медучреждения КБР переходят на усиленный режим работы в праздничные дни

Министр здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики Рустам Калибатов провёл совещание с руководителями подведомственных организаций, на котором обсуждались ключевые вопросы системы здравоохранения региона, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения КБР.

В ходе встречи особое внимание уделялось мерам повышенной готовности в праздничные и выходные дни, а также организации медицинского сопровождения и психологической поддержки ветеранов боевых действий и их семей.

Подробнее здесь

Больше новостей на News-nalchik.ru