В рамках месячника, посвященного Дню молодого избирателя в МКОУ "СОШ N17", где расположен УИК N143, учащиеся 8-11-х классов собрались за круглым столом для обсуждения темы: "Моя гражданская позиция

25 марта 2026, 20:54

В рамках месячника, посвященного Дню молодого избирателя в МКОУ "СОШ N17", где расположен УИК N143, учащиеся 8-11-х классов собрались за круглым столом для обсуждения темы: "Моя гражданская позиция. Почему я должен голосовать".

Встреча прошла плодотворно и увлекательно. Старшеклассники обсудили такие вопросы как:

"Что такое выборы?"

" Зачем нужны выборы?",

"Участие в выборах право или обязанность?"

Мероприятие позволило повысить у участников чувство долга, патриотизма и гражданской ответственности

#ИзбиркомКБР

#ДеньМолодогоИзбирателя

Больше новостей на News-nalchik.ru