В Нальчике проходит коллегия Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций КБР

24 марта 2026, 17:01

В Нальчике проходит коллегия Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций КБР. Министр Аскер Бозиев докладывает об итогах работы ведомства за 2025 год.

Подписывайтесь на MAX

Больше новостей на News-nalchik.ru