В Нальчике проходит коллегия Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций КБР
24 марта 2026, 17:01
В Нальчике проходит коллегия Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций КБР. Министр Аскер Бозиев докладывает об итогах работы ведомства за 2025 год.
Источник: Telegram-канал "Новости на 1КБР"