В Нальчике подвели итоги работы Минэкономразвития КБР и определили задачи на будущее

24 марта 2026, 09:48

В Нальчике подвели итоги работы Минэкономразвития КБР и определили задачи на будущее

В Нальчике состоялось заседание коллегии Министерства экономического развития республики. Участники подвели итоги деятельности ведомства за 2025 год и обсудили ключевые задачи, стоящие перед республикой в предстоящий период, сообщает корреспондент РИА Кабардино-Балкария

Открывая заседание, руководитель министерства Борис Рахаев отметил широкий спектр функций, возложенных на ведомство.

Подробнее здесь

Подписывайтесь на РИА КБР в MAX

Больше новостей на News-nalchik.ru