В Нальчике подвели итоги работы Минэкономразвития КБР и определили задачи на будущее
24 марта 2026, 09:48
В Нальчике подвели итоги работы Минэкономразвития КБР и определили задачи на будущее
В Нальчике состоялось заседание коллегии Министерства экономического развития республики. Участники подвели итоги деятельности ведомства за 2025 год и обсудили ключевые задачи, стоящие перед республикой в предстоящий период, сообщает корреспондент РИА Кабардино-Балкария
Открывая заседание, руководитель министерства Борис Рахаев отметил широкий спектр функций, возложенных на ведомство.
Подписывайтесь на РИА КБР в MAX
Источник: Telegram-канал "РИА Кабардино-Балкария"