В Нальчике прошел торжественный ифтар
19 марта 2026, 21:19
В Нальчике прошел торжественный ифтар
Сегодня в ресторанном комплексе Лашин-Холл состоялся торжественный республиканский ифтар от имени Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова, сообщает Духовное управление мусульман КБР.
В мероприятии приняли участие руководитель Администрации Главы КБР Мухамед Кодзоков, председатель Правительства КБР Алий Мусуков, руководство ДУМ КБР во главе с муфтием Хазраталием-хаджи Дзасежевым, делегация из муниципальных районов и городских округов, старейшины, раис-имамы и имамы республики, ветераны СВО, представители общественных организаций республики, представители органов исполнительной власти.
Подписывайтесь на РИА КБР в MAX
Источник: Telegram-канал "РИА Кабардино-Балкария"