В Нальчике прошел торжественный ифтар

19 марта 2026, 21:19

В Нальчике прошел торжественный ифтар

Сегодня в ресторанном комплексе Лашин-Холл состоялся торжественный республиканский ифтар от имени Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова, сообщает Духовное управление мусульман КБР.

В мероприятии приняли участие руководитель Администрации Главы КБР Мухамед Кодзоков, председатель Правительства КБР Алий Мусуков, руководство ДУМ КБР во главе с муфтием Хазраталием-хаджи Дзасежевым, делегация из муниципальных районов и городских округов, старейшины, раис-имамы и имамы республики, ветераны СВО, представители общественных организаций республики, представители органов исполнительной власти.

Подробнее здесь

Подписывайтесь на РИА КБР в MAX

Больше новостей на News-nalchik.ru