В МВД по Кабардино-Балкарской Республике определились лучшие команды по плаванию
В МВД по Кабардино-Балкарской Республике определились лучшие команды по плаванию
В г. Нальчике во Дворце лечебной физкультуры состоялось командное первенство МВД по Кабардино-Балкарской Республике по плаванию.
В соревнованиях приняли участие более 50 сотрудников территориальных органов МВД России на районном уровне. Участники турнира по плаванию состязались в эстафете 4 х 50 метров вольным стилем.
По итогам состязаний победу одержала команда УМВД России Нальчик, ОМВД России по Майскому району на втором месте и третье место заняла сборная ОМВД России по Терскому району.
Победители и призеры первенства награждены кубками и медалями. Организаторы первенства отметили высокий уровень физической подготовки и хорошую технику плавания, показанную в ходе соревнований его участниками, и пожелали им дальнейших спортивных побед.