В пожарно-спасательную часть №11 с экскурсией побывали более 150 воспитанников кадетской школы-интерната с.п. Терек
Ребят радушно встретили сотрудники чрезвычайного ведомства. В начале экскурсии начальник караула Артур Дышеков рассказал об истории создания пожарной охраны и ее предназначении. После этого экскурсия продолжилась по расположению части.
Затем сотрудники МЧС России рассказали ребятам о действиях, при возникновении пожара, напомнили номера вызова экстренных служб, а также предостерегли от детской шалости с огнем.
Перед уходом кадеты поблагодарили сотрудников МЧС России за познавательную экскурсию.








































