В пожарно-спасательную часть 11 с экскурсией побывали более 150 воспитанников кадетской школы-интерната с.п. Терек

26 июня 2026, 11:07

В пожарно-спасательную часть 11 с экскурсией побывали более 150 воспитанников кадетской школы-интерната с.п. Терек

Ребят радушно встретили сотрудники чрезвычайного ведомства. В начале экскурсии начальник караула Артур Дышеков рассказал об истории создания пожарной охраны и ее предназначении. После этого экскурсия продолжилась по расположению части.

Затем сотрудники МЧС России рассказали ребятам о действиях, при возникновении пожара, напомнили номера вызова экстренных служб, а также предостерегли от детской шалости с огнем.

Перед уходом кадеты поблагодарили сотрудников МЧС России за познавательную экскурсию.

МЧС Кабардино-Балкарии

Больше новостей на News-nalchik.ru