Студенты медицинского колледжа приняли участие в антинаркотической акции

25 июня 2026, 09:49

Студенты медицинского колледжа приняли участие в антинаркотической акции

В медицинском колледже КБГУ в рамках Общероссийской акции Время НЕзависимых, приуроченной к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, сотрудники УНК МВД по КБР встретились со студентами.

В мероприятии приняла участие также заместитель директора по воспитательной работе колледжа Вероника Атаева.

В ходе встречи обсуждены вопросы предупреждения вовлечения несовершеннолетних и молодежи в незаконный оборот наркотиков. Сотрудник УНК напомнила об административной и уголовной ответственности за употребление запрещенных веществ, хранение, изготовление и распространение наркотиков. Особое внимание участники обратили на пагубное воздействие наркотических средств на организм человека.

Ребята приняли активное участие в обсуждении вопросов профилактики наркомании и правонарушений и поддержали проведение акции в республике, сделав фото с хэштегом Нет Наркотикам.

#МВДпоКБР #УНК #НетНаркотикам

Больше новостей на News-nalchik.ru