В Чегемском районе прошел круглый стол по вопросам противодействия экстремизму среди несовершеннолетних
В Чегемском районе прошел круглый стол по вопросам противодействия экстремизму среди несовершеннолетних
В спортивной школе города Чегема состоялась встреча с воспитанниками и тренерами, направленная на противодействие экстремизму и терроризму. Профилактическое мероприятие прошло в формате круглого стола, где участники смогли обсудить актуальные проблемы и задать вопросы.
В мероприятии приняла участие инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Чегемскому району капитан полиции Мадина Арипшева. Ребята проявили активность и интерес, задавая гостям различные вопросы на актуальную тему.
Председатель Общественного совета при ОМВД Борис Гергов рассказал детям о понятии и сущности экстремизма.
Директор спортивной школы Хасанш Одижев поблагодарил гостей за важную информацию и призвал спортсменов быть внимательными и бдительными в повседневной жизни. В завершение мероприятия всем участникам были вручены тематические памятки.