С 19 по 20 июня 2026 года в городе Нальчике состоялось совместное мероприятие представителей ветеранских организаций прокуратур Кабардино-Балкарской Республики и Ставропольского края

23 июня 2026, 17:35

С 19 по 20 июня 2026 года в городе Нальчике состоялось совместное мероприятие представителей ветеранских организаций прокуратур Кабардино-Балкарской Республики и Ставропольского края.

В малом зале заседаний прокуратуры республики под председательством заместителя прокурора республики Д.Г. Жукова прошло рабочее совещание. В нем приняли участие председатель Совета ветеранов и пенсионеров прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики Х.М. Машуков, его коллега из Ставропольского края Ш.Б. Тулаев, а также приглашенный председатель Совета ветеранов следственного управления Следственного комитета России по Кабардино-Балкарской Республике А.Т. Тлепшев. В мероприятии также участвовали члены ветеранских организаций В.И. Таций В.И., Ю.К. Соколов, М.М. Кармов, А.К. Ныров и В.Х. Шаваев.

В ходе встречи ветераны обменялись наработанным опытом в вопросах организации работы советов, взаимодействия с общественными объединениями, оказания содействия профессиональному становлению молодых специалистов и проведения мероприятий государственно-патриотической направленности.

Участники совещания ознакомились с музейной экспозицией, размещенной в здании прокуратуры республики, посетили прокуратуру города Нальчика, где провели беседу с работниками.

Встреча прошла в конструктивной, деловой атмосфере.

По итогам мероприятия определены перспективные направления дальнейшего взаимодействия, достигнуты договоренности по регулярному обмену опытом и укреплению связей между ветеранскими организациями.

Больше новостей на News-nalchik.ru