В многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг специалистами МЧС России проведено занятие с работниками муниципальных образований республики

В многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг специалистами МЧС России проведено занятие с работниками муниципальных образований республики

В многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг специалистами МЧС России проведено занятие с работниками муниципальных образований республики.

Отработаны алгоритмы принятия заявлений от пострадавших на платформе государственных сервисов.

Отметим, граждане пострадавшие в ЧС могут обращаться за помощью тремя разными способами:

1. обращение непосредственное в администрации районов и городских округов.

2. обращение в многофункциональные центры.

3. подача заявлений на портале Госуслуги.

Заявление могут подать только граждане, пострадавшие в чрезвычайных ситуациях межмуниципального, регионального, межрегионального или федерального характера

Источник: Канал в МАКС "МЧС Кабардино-Балкарии"

Топ

Лента новостей