Полицейские Майского района приняли участие в памятном мероприятии
22 июня 2026 года у памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне в г. Майском состоялась Всероссийская героико-патриотическая акция «Свеча памяти».
Отдать дань памяти погибшим солдатам пришли сотрудники ОМВД России по Майскому району, заместитель председатель Общественного совета при Отделе София Козьменко, представители администрации Майского муниципального района и ветераны органов внутренних дел.
Собравшиеся почтили память погибших героев Великой Отечественной войны минутой молчания.
В завершение акции участники возложили цветы к
мемориалу.
#МВДпоКБР #СвечаПамяти








































