Полицейские Майского района приняли участие в памятном мероприятии

22 июня 2026, 18:09

Полицейские Майского района приняли участие в памятном мероприятии

22 июня 2026 года у памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне в г. Майском состоялась Всероссийская героико-патриотическая акция Свеча памяти.

Отдать дань памяти погибшим солдатам пришли сотрудники ОМВД России по Майскому району, заместитель председатель Общественного совета при Отделе София Козьменко, представители администрации Майского муниципального района и ветераны органов внутренних дел.

Собравшиеся почтили память погибших героев Великой Отечественной войны минутой молчания.

В завершение акции участники возложили цветы к

мемориалу.

#МВДпоКБР #СвечаПамяти

Больше новостей на News-nalchik.ru