В Кабардино-Балкарии росгвардейцы приняли участие в акции «Свеча памяти»
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби. Траурное мероприятие прошло в Нальчике у мемориала «Вечный огонь».
«Эта акция ежегодно объединяет людей разных поколений, напоминая о важности сохранения исторической памяти и бережного отношения к героическому наследию нашей страны», - отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике по военно-политической работе полковник Алексей Трушин.
Участники мероприятия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и зажгли свечи в знак уважения к подвигу защитников Отечества, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины.
#КБР #ДеньПамятиСкорби #СвечаПамяти










































